Dance Revolution в Вильнюсе 2013

Dance Revolution в Вильнюсе 2013, Овация
Дата публикации

Овация!!! Нас приглашают принять участие в грандиозном танцевальном событии Dance Revolution в Вильнюсе 27 апреля 2013 года. К участию приглашаются группы street show, latino-show.

Поездка нам обойдется в 50 евро (проезд, мед.страховка, участие) плюс оформление документов в посольство 50 000 бел.руб.

Продолжительность поездки 1 день, программа примерно такая: утром приезжаем в Вильнюс, гуляем по городу, после обеда участвуем в соревнованиях, вечером едем в Минск. 

До 22 марта нам надо собрать паспортные данные, поэтому все желающие поехать должны сдать копии последних страниц своим тренерам до конца недели!!! К участию приглашаются группы street show, latino-show.

*Внимание!!!
Для подачи документов в посольство необходимы разрешения обоих родителей на выезд за пределы РБ. Разрешения должны быть ЗАВЕРЕНЫ НОТАРИАЛЬНО!!!!! Чтобы в дальнейшем не оформлять их заново, стоит писать разрешение на выезд во все страны мира до достижения совершеннолетия, таким образом с этим документом можно будет выезжать многократно.
 Конт. тел.  (029) 616 40 92,  (029) 507 00 09 

Мы в Инстаграме!

Custom code