Золотой бисер 2019

Фестиваль танца Золотой бисер 2019
Дата публикации

23 февраля в г. Минске состоится ежегодный фестиваль “Золотой бисер”

На этот раз организаторы расширили количество номинаций для участников, что сделает мероприятие еще более масштабным. Проявить свои таланты на конкурсе смогут не только поклонницы восточного танца и латино-шоу, но и любители театрального искусства. Впервые на сцене фестиваля Золотой бисер театральные школы смогут поучаствовать в таких номинациях, как художественное чтение, пластический театр, театр моды, театральная постановка, музыкальная постановка, экспериментальный жанр и видео-блог.

 

Также организаторы приготовили сюрприз для участниц танцевальной номинации латино-шоу: на этом фестивале они смогут проявить себя не только в групповых выступлениях, но и сольно.

И это не все новшества “Золотого бисера 2019”. В этом году конкурс пройдет в новом месте – Минском городском Дворце культуры. В просторных и красивых холлах Дворца расположатся творческие зоны, фотозоны, а также еще одна особенность этого фестиваля – звездная аллея, где каждая школа-участник сможет найти свою звезду.

Если вы хотите стать участником фестиваля, ознакомитесь с положением и отправьте заявку организаторам. Всю эту и другую подробную информацию вы сможете узнать на официальной странице “Золотого бисера”.

Место проведения на карте.

До встрече на фестивале!

Мы в Инстаграме!

Custom code