Поездка на открытый чемпионат Литвы 2013

Поездка на открытый чемпионат Литвы
Дата публикации

2 марта 2013 года в г. Паневежис пройдет открытый чемпионат Литвы. Все желающие принять участие должны до 5 февраля 2013 сдать своим тренерам ксерокопию последней страницы паспорта. Обратите внимание на то, что паспорт должен быть выдан не раньше 04 июня 2003 г., и заканчиваться не раньше 04 июня 2013 года.

Стоимость поездки 80 евро (проезд в автобусе, 1 ночь в отеле, завтрак, участие во всех номинациях, мед.страховка, экскурсия по старому городу в Вильнюсе), визы бесплатные. Мы выезжаем из Минска 1 марта рано утром, приезжаем в Вильнюс, где нас будет ждать экскурсия и шоппинг, вечером едем в Паневежис и заселяемся в отель. Утром завтракаем, выселяемся из отеля и едем в Сидо Арену, где будет проходить чемпионат (стрит шоу, хип-хоп, беллиданс). Вечером после соревнований выезжаем в Минск, возвращаемся ночью со 2 на 3 марта.

*Внимание, все кто едет в Литву на чемпионат!!!

Для подачи документов в посольство необходимы разрешения обоих родителей на выезд за пределы РБ. Разрешения должны быть ЗАВЕРЕНЫ НОТАРИАЛЬНО!!!!! Чтобы в дальнейшем не оформлять их заново, пишите разрешение на выезд во все страны мира до достижения совершеннолетия, таким образом с этим документом можно будет выезжать многократно.

Конт. тел.  (029) 616 40 92,  (029) 507 00 09 

Мы в Инстаграме!

Custom code