Результаты Spring Cup 2019 Dance Show

Dance Show на турнире Spring Cup 2019 | Ovacia
Дата публикации

Судьи: 1-Василий Приходько; 2-Александр Коваленко; 3-Ольга Скворцова; 4-Aliaksandra Davydava; 5-Daina Svirskyte.

Dance Show Малая группа Первая лига Бэби

Num Family, Name Final Place
181 Тучка 11211 1 place
180 По лужам 22122 2 place
182 Бджилки 33333 3 place

Dance Show Малая группа Первая лига Дети

Num Family, Name Final Place
184 Папуасы 11111 1 place

Dance Show Малая группа Первая лига Ювеналы

Num Family, Name Final Place
189 Хулиганки 11111 1 place

Dance Show Малая группа Open Class Ювеналы

Num Family, Name Final Place
199 The NEXT Generation 11111 1 place

Dance Show Малая группа Open Class Юниоры

Num Family, Name Final Place
207 This is Not a Trash 11111 1 place

Dance Show Малая группа Open Class Сеньоры

Num Family, Name Final Place
123 Кармен 11111 1 place

Dance Show Формейшн Первая лига Бэби

Num Family, Name Final Place
183 Банановая республика 11111 1 place

Dance Show Формейшн Первая лига Дети

Num Family, Name Final Place
188 Варись кашка 11331 1 place
185 Зайкин сон 22113 2 place
187 Гирлянда из малышей 33242 3 place
186 Круче всех 44424 4 place

Dance Show Формейшн Первая лига Ювеналы

Num Family, Name Final Place
192 Детские сны 11131 1 place
190 Африка 33212 2 place
191 Круче всех! 22323 3 place

Dance Show Формейшн Open Class Бэби

Num Family, Name Final Place
193 Кузнечик 11111 1 place

Dance Show Формейшн Open Class Дети

Num Family, Name Final Place
195 Ляльки Dance 21111 1 place
196 Оранжевое настроение 12222 2 place
197 Merry dance 33333 3 place

Dance Show Формейшн Open Class Ювеналы

Num Family, Name Final Place
203 FUKUSHIMA. World Without Radiation 11121 1 place
200 Дети Луны 22212 2 place
204 Маленькая любовь 33333 3 place
201 Довоенный вальс 74545 4 place
206 Одно без другого 45664 5 place
202 Пробуждение 66476 6 place
205 Кантри 57757 7 place

Dance Show Формейшн Open Class Юниоры

Num Family, Name Final Place
210 FOOTPRINT 11111 1 place
211 В ожидании... 22432 2 place
209 И вспыхнет пламя... 34224 3 place
208 Посвящение 43343 4 place

Dance Show Формейшн Open Class Взрослые

Num Family, Name Final Place
214 Счастливая семья 12211 1 place
213 Desire to live 21122 2 place

Dance Show Формейшн Open Class Сеньоры

Num Family, Name Final Place
215 Богемская Рапсодия 11122 1 place
216 Look up!! 22211 2 place

Dance Show Продакшн Open Class Бэби

Num Family, Name Final Place
194 Сказочная встреча 11111 1 place

Протокол Dance Show Продакшн Open Class Дети

Num Family, Name Final Place
198 Северный бум 11111 1 place

Dance Show Продакшн Open Class Юниоры

Num Family, Name Final Place
212 Зверополис 11111 1 place

Мы в Инстаграме!