Всем танец! Всем контемп!

контемпорари танцы Минск
Дата публикации

Магия случается...

 

И происходит это тогда, когда после месяцев танцевальных тренировок, проработки образа, оттачивания движений снова и снова ты вырываешься на сцену. В новый мир, где есть музыка, танец и зритель.

 

Совсем недавно наши девчонки из групп contemporary dance принимали участие в конкурсе «Я танцую» и заняли 1-ое и 2-ое места.

 

Это выступление и его результат были очень важны для наших контемп танцоров, ведь это был их первый выход на большую соревновательную сцену.

 

В Овации уже много лет подряд налажен процесс подготовки танцоров. Все наши отчетные концерты проходят на лучших площадках Минска, с профессиональным светом и звуком и с самого первого своего выступления на сцене дети четко осознают условия, в которых работает танцор. После месяцев подготовки в зале, изучения танцевальной базы, постановки номера, создания образа, наши маленькие и большие танцоры обязательно принимают участие в двух шоу Овации в декабре и мае. И, как правило, после декабрьского концерта наши группы отправляются в соревновательне плавание.

 

И мы всегда счастливы, когда такой опыт позитивный. Это говорит нам о том, что преподаватель смог выстроить тренировочный процесс и постановку танцевального номера на высшем уровне.

 

Наш тренер по контемпорари и модерну Мария Измер провела колоссальную работу со своими воспитанниками, ведь большинство из них начали свой путь в танце с этого непростого направления и занимаются первый год. Девчонки начали с изучения базовых движений танцев контемпорари и физической подготовки. И, вот, пол года спустя - призовые места на соревнованиях.

 

Так держать! И только вперед к новым танцевальным вершинам!

 

Мы также приглашаем всех желающих познакомиться с направлением и модерн в нашей школе. Это то танцевальное направление, где движения, идея и музыка сплетаются воедино. Энергичный, пластичный и очень разнообразный стиль танца. В Овации есть группы начального уровня подготовки, а значит осваивать новое танцевальное направление будет максимально комфортно даже для тех, кто никогда прежде не занимался танцами.

 

Всем танец! Всем контемп!

танец контемпорари Овация

Мы в Инстаграме!

Custom code